Юрин Никита Александрович 28.10.1988.

Окончил Международный Славянский институт курс Народной артистки Л.И.Ивановой выпуск 2010 года. Актёр театр "111"Имени Петра Ершова с 2010-2015.Актёр театра имени Леонида Филатова "Монотон" с 2011-2016,актёр первой категории,член СТД,педагог по актёрскому мастерству,сценической речи,сценическому движению и ораторскому искуству.Педагог мастерской Лины Арифулиной,педагог федерального конкурса "Лига ораторов",педагог-консультант национальной телевизионной премии "Дай пять",педагог-участник фестиваля уличных театров "Я тоже так могу!",педагог студии "Школа Талантов Я",педагог актёрской школы "Act Place",педагог школы-студии балета "Дом белого кролика".