Знакомство с вокалом открывает двери в захватывающий мир музыки. Ребенок всегда лучше понимает и чувствует ноты, мелодии, душу музыкальных произведений, поэтому наша задача - открыть во всем своем великолепии и многообразии музыкальный мир!

Индивидуальный подход поможет ребятам развить свой уникальный вкус к творчеству, определиться с предпочтениями в музыкальных направлениях, раскрыть весь свой потенциал и усовершенствовать вокальные навыки .

Мы также расскажем о том, как не боятся сцены и публики, легко преодолевать страхи и волнения перед выступлениями. Основы работы с микрофоном, изучение репертуара, постановка голоса, подготовка к кастингам, фестивалям, вокальным конкурсам – вот наши цели и задачи на занятиях по вокалу.

Более подробную информацию вы можете узнать по тел. +7 (977) 809-98-88, либо воспользуйтесь формой обратной связи у нас на сайте.