Снеговая Елена Геннадиевна,среднее-специальное образование (ГМУ им Гнесиных - дирижёрско-хоровое отделение,высшее -  Донецкая консерватория им С. Прокофьева - вокальный факультет).

Частные уроки у ведущих педагогов и концертмейстеров Москвы.
Артистка высшей категории, педагог 1-й категории, член попечительного Совета МГФ культуры, лауреат международных конкурсов.
Награждена медалью "Победитель олимпиад, смотров, конкурсов" Южного окружного управления Московского департамента образования.Имеет дипломы, благодарности, почётные грамоты.

Начинала как руководитель самодеятельных коллективов - эстрадного оркестра, вокальных ансамблей
- Преподавала в Одинцовской ДМШ, филиал Немчиновка, где преподавала фортепиано, музыкальную литературу, сольфеджио и хор.
- Телевидение Останкино, отдел звукозаписи
- Солистка, клавишные Оркестр полка (Германия, г Бург)
- Камерный вокальный ансамбль "Русская хоровая миниатюра",рук Казуров Б., солистка

- Камерный хор "Орфей" ( Гнесинского училища, института и выпускников), рук Кабакова Э.Я., Калинин В.А.
- Ансамбль песни и пляски ВВС России,рук А.Дружинин, солистка.
- Театр украинской музыки, рук.А. Семако, солистка.
   С 1993 года,организатор и художественный руководитель студии эстрадного вокала ( в дальнейшем театра песни) "Звонкий Дождь", совместно с аранжировщиком и композитором Михаилом Прокофьевым.
   На счету коллектива радиопередачи,телепрограммы,статьи в журналах и газетах, выступления на концертных площадках Москвы и победы на Международных конкурсах.
Автор детской оперы"Зимняя сказка", "Путешествие в страну знаний", детских песен, текстов.
 Мастер-классы по вокалу "FLY STARS", Италия.

Ученики:
- Серябкина Ольга,солистка российской женской поп-группы «Серебро», автор большинства текстов песен группы,участница Евровидения в составе группы "Серебро" - 3 место,2007г.Сольная карьера - Holy Molly.

- Писарев Сергей, выпускник ГМУ им Гнесиных, Академии хорового искусства, лауреат Международных конкурсов, победитель телепроекта Ren TV "..
Участник проекта "Новые голоса", солист Арт проекта "Тенора XXI века", солист Лейпцигской оперы.

- Прокофьев Денис, лауреат Международных конкурсов, Гран При Международного Фестиваля "Друзья Болгария", участник спектакля "Детская" Арт проекта "Тенора XXI века", артист театра "Айвенго" мюзикл "Баллада о маленьком сердце", мюзикл "Остров сокровищ", "Маленький Принц", "Русалочка". Студент дирижерско-хорового отделения Колледжа им Гнесиных.

- Гурьяновы Евгений и Елисей, лауреаты Международных конкурсов в составе дуэта "Мальчишки" и сольно. Артисты театра "Айвенго", мюзикл "Баллада о маленьком сердце" и Камерного  музыкального  театра     им.Б. Покровского.

- Нино Касрадзе - лауреат Международных конкурсов, дважды награждена высшей наградой Международного Фестиваля "Друзья Болгарии" - Гран При.
 Педагог-психолог (МГГУ им Шолохова). Получает второе высшее образование в МГУКИ, эстрадно джазовый вокал. ИСИ - магистратура

- Плеханов Александр, выпускник ГМУ им Гнесиных,МГГУ им Шолохова, академический вокал.

- Елена Куринная, выпускница эстрадного отделения Московского музыкально-педагогического колледжа, солистка эстрадных коллективов

- Скрипник Валерия, группа "LaScala"

- Анастасия Кудрявцева, студентка актёрского факультета МСИ им Державина

- Дмитрий Полушин,студент актёрского факультета МСИ им Державина, участник группы "БРЕДБЕРИ"