Школа танцев для детей в Москве, уроки хореографии для детей.  Танец - один из самых древних способов самовыражения. Все чувства и эмоции, что переполняют душу юного артиста находят свой выход через язык тела. Танец обогащает жизнь движением, наполняет тело энергией и здоровьем, заставляет сердце биться быстрее. Чувствуя ритм, ощущая динамику танца дети окунаются в позитивную атмосферу беззаботности.

Педагоги школы танцев "Я" - профессиональные хореографы, которые любят свое дело всей душой и хотят показать ребятам мир танца, во всем его разнообразии стилей и многогранности танцевальной культуры. Школа танца также познакомит с базовыми движениями, постановкой осанки, техниками исполнения и отработки, музыкальности линий, а также представит самые прогрессивные и современные направления в хореографии.

И, конечно, наши хореографы в индивидуальном порядке помогут раскрыть собственный, уникальный образ, индивидуальный стиль молодых артистов.

Школа танцев для детей в Москве - более подробную информацию вы можете узнать по тел. +7 (977) 809-98-88, либо воспользуйтесь формой обратной связи у нас на сайте.

Алексей Свиридов
Хореография