Уроки рисования для детей в школе талантов "Я" - это совершенно новый подход к детскому образованию в искусстве. Дети овладеют всеми видами изобразительного искусства, что поможет раскрыть ребенку свои творческие способности, поможет воспринимать мир сквозь призму своего особого видения.

Наши необычные практические занятия помогут по-новому взглянуть на мир, раскрасить его своими неповторимыми красками, выразить свои мысли и чувства на бумагу, развить оригинальное мышление. А также, ребята освоют и другие направления нашей школы, такие как лепка из пластилина, создание мультипликации, работа с фотоматериалами.

Уроки рисования для детей в Москве - более подробную информацию вы можете узнать по тел. +7 (977) 809-98-88, либо воспользуйтесь формой обратной связи у нас на сайте.