Первыми стала группа Френды с мастер-классом по вокалу. Ребята произвели полнейший фурор с неожиданным финалов в виде импровизационного исполнения своей дебютной песни «Всегда буду с тобой» . Дети были очарованы ребятами и засыпали комплиментами Максима и Романа. Далее своим визитом нас порадовали саунд-продюсер радиостанции DFM – DJ NOIZ. Евгений (DJ Noiz) и ведущий дизайнер нашей страны Игорь Гуляев.

gu001.jpggu002.jpgdj001.jpgdj002.jpg

f0002.jpgf0001.jpg

После небольшой фотосессии с коллективом, дети и их родители отправились на новый мастер-класс по диджеингу от саунд-продюсера радиостанции DFM – DJ NOIZ. Евгений (DJ Noiz) начал свой мастер-класс с небольшой пред-историей своего пути к диджейству и саунд-продюсированию, после чего перешел сразу к практическим основам диджейства и поделился тайнами сведения треков и процессом работы со звуком и песнями.

Далее по программе гостей и учеников школы ждал мастер-класс по Fashion от ведущего дизайнера нашей страны Игоря Гуляева. На своем мастер-классе Игорь рассказал свою историю пути к успеху и мечте, о жизни в Китае и о том, что именно его сподвигло на создание своего именного бренда. Так же Игорь объявил о том, что совместно с школой талантов «Я» на осеннюю неделю моды будет проходить кастинг детей для создания совместной эксклюзивной детской коллекции «Весна-лето 2018» , которая пройдет с 15 по 20 октября 2017 года.

Кастинг стартует в начале июне, о чем будет объявлено дополнительно на официальных ресурсах бренда «Игорь Гуляев» и Школы талантов «Я».

Источник - followmemagazine