"Виталий Гогунский и его дети"

7 мая в детской школе талантов "Я" прошел мастер-класс по актерскому мастерству при участии Виталия Гогунского, одного из главных героев нашумевшего сериала "Универ" , сыгравшего знаменитого Кузю.

Актёр поделился своим дорогим опытом с юными актёрами и рассказал о своём пути к успеху. Как сказал Виталий Гогунский: Главное для актёра - не быть им! Не играть , а проживать роль! Оставаться яркой личностью, развиваться, и не терять и не терять свою человеческую суть.

Так же Виталий признался, что он не безразличен к детям. Весь-мастер класс он проводил в игривой форме и его глаза светились от того , что его окружает столько "цветов жизни". После он сам неоднократно говорил о том , что дети для него имеют большое значение. И он рад принять участие в таком мероприятии.

Источник - muz-play