Маленькая Надя проявит таланты в центре своей знаменитой мамы. По словам Татьяна Навки, она создала учебное заведение для того, чтобы дети могли как можно раньше найти себя и раскрыть свои таланты.

На днях в Москве в CROCUS-CITY HALL VEGAS состоялась презентация школы талантов «Я», одной из основательниц которой стала олимпийская чемпионка Татьяна Навка. В учреждении дети и подростки смогут научиться актерскому мастерству, вокалу, хореографии, игре на музыкальных инструментах и, конечно же, фигурному катанию.

«Я сама буду проводить мастер-классы, – поделилась со «СтарХитом» Татьяна Навка. – Обязательно приведу на занятия и младшую дочь Надю, когда она подрастет. Думаю, примерно года в три. Идея открыть школу принадлежит нам с подругой – бизнесвумен Светланой Лустиной. Как мамы мы понимаем, насколько важно найти в ребенке его собственное «я». Посмотрите, сколько людей вырастает, так и не реализовав себя. Самой очень повезло, что родители разглядели во мне, еще маленькой, тягу и любовь к танцам. Это стало делом моей жизни, да что там – самой жизнью!»

К созданию центра фигуристка подошла со всей ответственностью – она лично проследила за созданием нужной обстановки, подбором преподавателей и развитием определенных направлений. Кстати, возможно, в школе Навки будут учиться звездные наследники. По крайней мере, на презентации детского центра малыши были крайне заинтересованы всем происходящим, а маленький Мартин Киркоров и вовсе станцевал нижний брейк-данс.

«Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет. Мой 4-летний сын Мартин дебютировал на сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос. Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются», - написал Филипп Киркоров в своем микроблоге после посещения торжественной церемонии открытия школы «Я».

Источник - Starhit