Мартин Киркоров поднялся на сцену и показал пару движений в стиле брейк-данс.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в минувший четверг презентовала в ТЦ Vegas школу талантов "Я". Этот творческий центр будет теперь работать при участии знаменитой фигуристки.
Поддержать Татьяну пришла почти вся ее семья: мама Раиса Анатольевна, старшая дочь Александра, муж Дмитрий Песков.

- В детишках надо искать и раскрывать все самое ценное. Если кто-то чувствует в себе силы искать талантливых людей и помогать детям раскрывать свои способности - это замечательно, - сказал журналистам Дмитрий Песков. - Я по своим детям сужу. Иногда спрашиваешь ребёнка, чем он увлекается, а он не может сформулировать. Порой надо помочь ребёнку определиться с тем, что ему интересно. Поэтому, если школа талантов поможет в этом, то будет очень здорово.

На вопрос репортёров, мол, сможет ли, по мнению Пескова, новая школа талантов воспитать олимпийских чемпионов, Дмитрий Сергеевич заметил:
"Совсем не главное быть олимпийским чемпионом. Главное быть чемпионом для себя. И себя в чем -то каждый день побеждать, в чем-то запрыгивать на новую ступеньку".

Конечно же, на презентации было много детей знаменитостей. Вполне возможно, будущих учеников школы талантов: дочь Ани Лорак София, дочери Стаса Михайлова - Иванна и Мария, дочь Кати Лель Эмилия и дети Филиппа Киркорова - Алла-Виктория и Мартин.

Сам король эстрады в этот день находился на гастролях своего шоу, которое волею случая, тоже называется "Я".

Но все равно помог Татьяне провести презентацию. Как уже писала "КП" недавно Киркоров открыл агентство организации детских праздников "Phill Party". И творческая команда Филиппа в этот вечер отвечала за декорации праздника и аниматоров.

Наследников артиста сопровождал дедушка Бедрос и бабушка Мари (оперная певица, тетя Киркорова).

- Мой внук очень любит танцевать. Сегодня покажет вам, чему научился, - проанонсировал первый выход на сцену 4-летнего наследника Бедрос Киркоров. - Филипп, кстати, тоже рано стал выступать. Ему пять лет было, когда я вывел его на сцену.

Вместе с профессиональными танцорами Мартин Киркоров поднялся на сцену и показал пару движений в стиле брейк-данс. В зале за юного артиста болели бабушка с дедушкой и сестра Алла-Виктория с лучшей подружкой Софией (дочь Ани Лорак и крестница Филиппа Киркорова).

Источник - Комсомольская правда