Попасть в торгово-развлекательный комплекс «Vegas Крокус Cити» в минувший четверг было крайне сложно, но необходимо — особенно, если у вас есть дети. Ведь здесь праздновали открытие школы талантов «Я», нового проекта Татьяны Навки.

Хозяйка вечера встречала гостей не одна, а с супругом Дмитрием Песковым. И он был настолько рад очередной победе олимпийской чемпионки, что не смог сдержать чувств даже в присутствии многочисленных камер: светские хроникеры только и успевали считать поцелуи, которые Песков то и дело дарил жене.

Источник - журнал TATLER