Вчера в московском развлекательном комплексе VEGAS Крокус Сити состоялась презентация детской школы талантов "Я". Всех гостей мероприятия лично встречали основатели проекта - Татьяна Навка и Светлана Лустина.

Гостями открытия стали супруг Татьяны Навки Дмитрий Песков, Бедрос Киркоров с внуками Мартином и Аллой-Викторией, бизнесмен Араз Агаларов, продюсер Максим Фадеев, дизайнер Анастасия Задорина, певицы Жасмин, Наргиз, Катя Лель, Анна Семенович и другие.

Мероприятия состояло из двух частей. Во время первой, торжественной, взрослые гости позировали на красной дорожке и общались с прессой, а маленькие - разрезали праздничный торт и играли с аниматорами из праздничного агентства Филиппа Киркорова Phill Party. Во время второй, творческой, на сцене выступали артисты - опытные и начинающие. Так, одним из первых свой номер представил сын Филиппа Киркорова Мартин, в исполнении которого гости могли увидеть брейкданс. После на сцену поднялись Наргиз Закирова, Жасмин и другие артисты.

Задача школы "Я" -  выявить и развить таланты учеников школы с помощью творческих занятий. Создатели школы обещают применить революционный подход к раскрытию детского потенциала. Обучать детей игре на фортепиано, вокалу, актерскому мастерству, танцам, рисованию и фигурному катанию станут мастера спорта, звезды кино, телевидения, представители шоу-бизнеса и квалифицированные преподаватели.

Источник - журнал "HELLO"