Первыми стала группа Френды с мастер-классом по вокалу. Ребята произвели полнейший фурор с неожиданным финалов в виде импровизационного исполнения своей дебютной песни «Всегда буду с тобой» . Дети были очарованы ребятами и засыпали комплиментами Максима и Романа. Далее своим визитом нас порадовали саунд-продюсер радиостанции DFM – DJ NOIZ. Евгений (DJ Noiz) и ведущий дизайнер нашей страны Игорь Гуляев.

gu001.jpggu002.jpgdj001.jpgdj002.jpg

"Виталий Гогунский и его дети"

7 мая в детской школе талантов "Я" прошел мастер-класс по актерскому мастерству при участии Виталия Гогунского, одного из главных героев нашумевшего сериала "Универ" , сыгравшего знаменитого Кузю.

Актёр поделился своим дорогим опытом с юными актёрами и рассказал о своём пути к успеху. Как сказал Виталий Гогунский: Главное для актёра - не быть им! Не играть , а проживать роль! Оставаться яркой личностью, развиваться, и не терять и не терять свою человеческую суть.

6 октября в ТРК «VEGAS» состоялось торжественное открытие Школы талантов «Я», учредителем которой является олимпийская Чемпионка и двукратная чемпионка мира, телеведущая Татьяна Навка. Генеральным партнером церемонии стало издательство «Просвещение».

В Vegas Крокус Сити состоялось очередное мероприятие с участием самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, спорта и будущих учеников школы талантов "Я", которую открыла Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. Вместе со своим бизнес-партнером Светланой Лустиной они решили создать уникальный проект, позволяющий детям разного возраста всесторонне развиваться и расти в творческой атмосфере.

Маленькая Надя проявит таланты в центре своей знаменитой мамы. По словам Татьяна Навки, она создала учебное заведение для того, чтобы дети могли как можно раньше найти себя и раскрыть свои таланты.

На днях в Москве в CROCUS-CITY HALL VEGAS состоялась презентация школы талантов «Я», одной из основательниц которой стала олимпийская чемпионка Татьяна Навка. В учреждении дети и подростки смогут научиться актерскому мастерству, вокалу, хореографии, игре на музыкальных инструментах и, конечно же, фигурному катанию.