Современное общество предъявляет все более высокие требования к развитию ребенка, к уровню его образования и интеллекта. Постоянно увеличивающийся объем знаний и напор со стороны взрослых могут стать причиной сильного стресса, отстраненности и угасающего интереса к окружающему миру.

Наша школа талантов "Я" - это революционный подход к раскрытию детского потенциала, развитию и самосовершенствованию. Знакомство с различными творческими направлениями позволит выявить весь спектр возможностей и скрытых талантов у детей любого возраста. Наши наставники - это настоящие профессионалы в своем деле, которые знают как деликатно, не нарушив личного пространства, минуя стрессы и переживания, заинтересовать ребенка в получении новых знаний.

Всестороннее развитие ребенка предполагает благоприятную атмосферу в коллективе. Наши руководители по всем направлениям мастерски выстраивают дружеские отношения с ребятами, знакомят с новой информацией в игровой форме, что позволяет ученикам полностью воспринимать и легко запоминать материал. Для самых маленьких будут проводится увлекательные, развивающие занятия, увлекающие малышей в мир волшебных сказок и удивительных приключений…

Посетив нашу студию один раз, Ваш ребенок захочет возвращаться сюда снова и снова. Занятия музыкой, танцами, живописью, фигурным катанием, актерским мастерством, знакомство с основами этикета и многие другие увлекательные курсы наполнят мир Ваших детей новыми яркими красками, новыми стремлениями и целями.

Особенно порадуют детей, огромное количество интересных мастер-классов, встреч со звездами шоу-бизнеса, кино и телевидения, спорта, искусства - живыми легендами нашей страны, которые с радостью поделятся опытом, дадут ценные советы и раскроют несколько секретов своего успеха.

Курсы актерского мастерства, Уроки вокала, Рисование // Изостудия, Школа танцев, Уроки фигурного катания

Школа талантов "Я" - это фундаментальная ступень в счастливое будущее Вашего ребенка!