Тренер-хореограф сборной команды России по синхронному плаванию
Хореограф Артистов: Алексей Воробьев ,Амарху Борхуу ( Гр.Премьер Министр )
Проходил обучение в BDC ( Broadway Dance Academy New York)
Участник телевизионных проектов :Золотой Граммофон,Премия Муз-ТВ,Достояние республики,ТОЧЬ В ТОЧЬ !!!

Его танцевальный путь пролёг от Старого арбата до главных сцен нашей столицы, Спорткомплекса Олимпийского и Кремлёвского Дворца! А всё началось в 2005 г. с 13 рублей, на метро,которые он занял у ребят танцевавших на арбате, и…стал одним из них… Вскоре он вместе со своими друзьями и коллегами ,создал танцевальную школу – студию NRG-STYLE, в самом центре нашей столицы, став востребованным педагом, о чём свидетельствует работа в лучших танцевальных студиях Москвы.

Также параллельно развивается как хореограф-постановщик,начинает работать с Артистами российской эстрады, такими как: Группа Руки Вверх ( Сергей жуков ), Алена Высоцкая (Хореограф-постановщик), Алексей Воробьев (хореограф-постановщик), группа БиС(Танцовщик), Влад Соколовский( Танцовщик), Аn-Ya(USA,Танцовщик), Амарху Борхуу(Народный Артист  Монголии , Гр.Премьер министр, в качестве хореографа проекта).

Не смотря,на столь, внушительный опыт работы, он не устаёт совершенствоваться и учиться за границей у именитых хореографов:

-2007  г. мастер- классы Sdk  (STREET DANCE CAMP Чехия,город Брно)

-2008 г.-Micha Gabriel(Танцор Michael Jackson This is it Tour ), Marty Kudelka, которые в свою очередь являются педагогами и Хореографами таких артистов как : Justin Timberlake, Jannet Jaсkson, Pink

За короткий промежуток своей танцевальной карьеры он успел посетить New York и сменить Арбат на Бродвей))). В 2009 году на протяжении месяца обучался в BDC Broadway dance academy New-York.

В настоящий момент является хореографом-постановщиком Сборной России по синхронному плаванью, и тем самым помогает нашей стране завоевывать золотые награды на  мировых соревнованиях.

Принимал участие в таких мероприятиях:, Песня года, Премия Муз-Тв, Кино награды MTV, Золотой граммофон, регулярно принимает участие в телевизионных съемках и клипах.
Уже в возрасте 19-22 лет был резидентом в таких клубах как (The Most,Opera)

Но и на этом, Вадим не останавливается, проводя мастер-классы по всей России от Москвы до Хабаровска.