29404395_352283218509405_2838304462974484480_n.jpg«Школа талантов Я» открывает набор в группу «СОВРЕМЕННЫЙ БАЛЕТ» для детей! Наставники «Школы Талантов Я»-профессиональные хореографы, которые любят свое дело всей душой и хотят показать ребятам мир танца.

СОВРЕМЕННЫЙ БАЛЕТ - это уникальная американская технология смешивания уличных трендовых танцев и классического балета! В курс обучения также входит блок художественной гимнастики и акробатики.
Профессиональные наставники это:
  - Действующие артисты Большого театра
Мастера спорта чемпионка Мира по гимнастике
Индивидуальный подход
Невероятная грация танца
         ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Танцевальные уроки проводятся в группах, разделенных по возрастам: