15 декабря в цирке танцующих фонтанов «Аквамарин» состоялся отчетный концерт Школы талантов «Я», организованной при поддержке олимпийской Чемпионки и двукратной чемпионки мира, телеведущей Татьяны Навки. Генеральным партнером церемонии стала группа компаний «ПОЛЮС»

Школа талантов «Я» - это новый, современный подход к дополнительному образованию детей, который обеспечивает творческое развитие способностей ребенка и раскрытие личных качеств характера. На отчетном концерте Школы Татьяна Навка рассказала, что ее часто спрашивают, как правильно определить уровень способностей ребенка, а также его склонность к тому или иному виду творчества. Ответ прост. В нашей кипящей делами и заботами жизни многих вещей мы не замечаем. Потому что они кажутся нам незаметными. На самом деле наши дети каждый день находятся на наших глазах. И главное, что нужно помнить - всем движет любовь.

«Я убеждена - без любви невозможен прогресс. Мы уверены, что в нашу школу вас и ваших детей приведут только самые светлые чувства. Мы же, в свою очередь, готовы дать ребятам столько добра, сколько необходимо для гармоничного и успешного развития личности и талантов наших юных звездочек», - отметила Татьяна Навка на открытии, поблагодарив также группу компаний «ПОЛЮС»

Школа талантов Я является одним из лучших учреждений дополнительного образования детей в Москве. Дети, в том числе и из неблагополучных и многодетных семей, имеют возможность развивать свои таланты в актерском мастерстве, музыке, вокале, игре на разных музыкальных инструментах. В школе дети развивают свои таланты в фигурном катании, рисовании, креативе, танцах, фотографии, журналистики и даже в умении делать добро людям. Занятия проводят артисты и наставники Большого театра, Московской Государственной Консерватории и ГИТИСа, Музыкального училища им. Гнесиных, журналисты ведущих телеканалов России и печатных изданий.