Дорогие родители и конечно дети! Школе талантов при продюсерском центре "Я" приглашает всех детей 4 октября в 17.00 на кастинг от 3-16 лет  проявить себя в хореографии , вокале и актерском мастерстве.

Как знать, быть может именно ваш ребёнок попадёт в Концертную группу ,и у него появится возможность , выступать на самых лучших площадках Москвы и России.

А так же, принимать участие  в лучших телевизионных проектах , кастингах и сеъемках в клипах со многими артистами И пусть не смущает вас что с 3 лет кастинг )Наши дети в 3 года уже выступают).

Ждём вас 4 октября в 17.00 на кастинг! Дети от 3 до 16 лет.