Если ты хочешь быть лучшим из лучших на танцполе. Мы приглашаем детей от 8-16+ лет ,на супер мастер класс от Яны Гуцуляк. Хореограф-постановщик, преподаватель по современным направлениям танцев в Школе талантов "Я" - Участница множества телепроектов "Новогодний голубой огонёк" ,"Парад Звёзд", "Смеяться разрешается", Новая Звезда", "Один в Один" итд - Экс-участница балета Канала России 1. - Сотрудничала с группой Hi-Fi, с лейблом Black Star, Kristina Si и многие другие !

Ждём вас 23 сентября в 11.00-группа 8-12 в 12.00-12-16 строго по записи.