С 22 по 27 июня в Лужниках состоится 5-ый Москоский фестиваль лучших ресторанов Москвы,"Taste of Moscow".  Где генеральными информационными партерами являются: Русский Музыкальный Телеканал RU.TV, Love Radio и Афиша рестораны. Фестиваль Taste of Moscow представляет более 60 ведущих шеф-поваров из Европы и России.Которые порадуют гостей приготовлением фирменных блюд  и проведут более 100 интерактивных мастер - классов.

Участниками такого события стала Школа Талантов "Я". Где ученики школы  выступят на одной сцене с известными артистами, а наши ведущие наставники проведут свои мастер-классы  в течении всего фестиваля. Приходи! Будет очень интересно и вкусно! Обещаем!

Расписание...