Внимание????? Всем⭐️⭐️⭐️ Всем⭐️⭐️⭐️ Всем⭐️⭐️⭐️ 01.04.2017г. Школа талантов «Я» приглашает всех юных дарований на БЕСПЛАТНЫЙ мастер класс по изобразительному искусству.

Ваш ребенок окунется в атмосферу невероятных приключений, не забываемых впечатлений, а самое главное раскроется его внутренний мир. С помощью кисти и красок, малыш сможет выразить свои фантазии, мысли и желания. В чем, с радостью, помогут наши креативные педагоги.

Мы рады дарить счастливые мнгновения всем желающим помогать обретать новых друзей и расширять кругозор самым маленьким гостям Школы талантов «Я»

Запись по тел. +7 (977) 809-98-88