Школа "Я" приглашает на бесплатные мастер-классы по рисованию! Ребенок - это целая вселенная со своими мыслями и чувствами, и, конечно, пользу рисования невозможно переоценить в процессе формирования личности малыша!! Не секрет, что рисование - это великое счастье для ребёнка, особенно, в компании новых друзей!

Яркие краски и неповторимые образы отличают занятия в нашей школе своей насыщенностью и динамикой. Уроки рисования положительно влияют на развитие памяти, внимания, мелкой моторики, дает возможность ребенку научиться не только думать, но и анализировать, соизмерять и сравнивать, сочинять и воображать.

В это воскресенье, а также в следующие выходные пройдут бесплатные мастер-классы по рисованию! Мы ждём всех ребят!!

Расписание:

С 15.00-15.45 ( 3-7 лет)
С 16.00-16.45 (7-12 лет)

Спешите записаться к нам!