Школа талантов «Я» проводит набор в группу современной хореографии «Contemporary&Stretching 18+» при участии профессионального педагога современного танца Алены Фролочкиной.

На тренировках будут разучиваться хореографические композиции с последующим выходом на конкурсную сцену.

Занятия контемпорари (contemporary dance), сочетающие в себе множество различных танцевальных методик конца 20-го и начала 21-го веков, помогут вам раскрепоститься, повысить тонус своего тела и достичь внутренней гармонии.

Стрейчинг (stretching) же станет идеальным бонусом к тренировкам, развивая гибкость и укрепляя все группы мышц. Это важный компонент эффективной тренировки, который позволит закрепить и улучшить Ваш результат!

Мы рады вас видеть на регулярных занятиях, которые проводятся по субботам и воскресениям с 19:00 до 20:00. Ответим на любые интересующие Вас вопросы, а также примем заявку на занятия в группах по тел: +7 (977) 809-98-88 или отправляйте заявки на наш электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.