29 октября Школа талантов «Я» представляет серию мастер-классов по лепке из полимерной японской глины! Полимерная японская глина - это современный материал, отличающийся своей «бархатной» нежностью и пластичностью, что позволяет тонко прорабатывать детали поделки. Полимерная глина является гипоаллергенным материалом, абсолютно безопасным для здоровья!

Методика от Алены Чижовой полностью погружает в самый осязаемый мир художественного творчества. Занятия лепкой - это не только огромное удовольствие, но и огромная польза: развитие мелкой моторики и воображения, моделирование пространственно -пластичных образов и улучшение сенсорной чувствительности … Занятия рекомендуются с трёх лет. Лепка - это настолько увлекательное занятие, которое будет интересно людям в любом возрасте, принесёт массу удовольствия и пользы! Мы ждём Вас и Ваших малышей! Спешите!

Время проведения мастер-классов с 12:00-14:00; 15:00-17:00; 18:00-20:00

Предварительная запись на мастер - класс обязательна! Отправляйте заявки на наш электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел: +7 (977) 809-98-88

ФОТООТЧЕТ...