Дорогие друзья, 9 сентября в 19:00 включайте Муз.Тв и смотрите нас в прямом эфире с самыми известными детьми нашей эстрады! Выступает модная группа из продюсерского центра Школы Талантов Я

95edd492 6856 4beb b636 57273a1c8281

Друзья!!! Уже завтра ждем всех, всех, всех в 16:00 в РОЛЛ ХОЛЛ Москва, пер.Холодный, д.3 м Тульская +7(906)776-22-10. Всех детей и подростков на Самую крутую вечеринку! Где еще вы сможете увидеть и пообщаться с вашими любимыми блоггерами и потанцевать под модные подростковые группы?! Группа HYPEGIRLS исполнит свою зажигательную и полюбившуюся уже многим #ОтдыХайпим. Приходите обязательно! И не забудьте позвать всех своих друзей.