В нашей музыкальной школе ваш ребенок сможет овладеть игрой на разных музыкальных инструментах – уроки игры на фортепиано, скрипке, гитаре и барабанах. Дети всегда имеют более тонкий слух и хрупкую душевную организацию, которые помогут создавать им невероятные чувственные мелодии, ощущать музыкальный ритм каждым ударом пульса.

Наши преподаватели это профессионалы, для которых музыка – призвание, их внутренний мир, которым они хотят поделиться с молодым поколением. Это шаг к новым вершинам для тех, кто решит стать музыкантом или композитором.

Уроки сольфеджио направлены на развитие музыкальной памяти и слуха. Это главные основы для начинающих вокалистов и первая ступень для тех кто захочет стать оперным певцом или исполнителем реп, рок или поп музыки.

Более подробную информацию вы можете узнать по тел. +7 (977) 809-98-88, либо воспользуйтесь формой обратной связи у нас на сайте.