Гуцуляк Яна - хореограф-постановщик, преподаватель по современным направлениям танцев.

- Участница множества телепроектов и крупных мероприятий: «Песни на ТНТ»,  «Премия МУЗ ТВ», «Big Love show”, "Новогодний голубой огонёк" ,"Парад Звёзд", "Смеяться разрешается", Новая Звезда", "Один в Один" итд
- Экс-участница балета Канала России
- На постоянной основе сотрудничала с лейблом Black Star, Kristina Si и группой Hi-Fi
- Хореограф-постановщик Europa Plus Live.
- Снималась в рекламах и клипах (реклама Pepsi, танцев на ТНТ, спортивной одежды Forward, PayPal,  MTS, клип А. Реввы, Кравца и Сесарева, Дениса Агамирова, Кристины Си итп.
- Руководила сцен. движением в рекламе maybelline при участии Natan, Klava Coca, Hanna итд
- Давала мастер-классы по России и Китаю.
- Работаю во всех современных танцевальных направлениях (hip-hop, vogue, dancehall, house, jazz-funk итп). Профильные направления - Hip-Hop (freestyle and choreo), Jazz-Funk.
- Опыт преподавательской деятельности - 7 лет.