Школа фигурного катания «Я» поможет добиться наивысших результатов на льду, почувствовать вкус побед, научиться достигать поставленных целей и идти только вперед!

Фигурное катание закаляет не только тело, но характер и силу воли. С каждым занятием ваш ребенок будет влюбляться в фигурное катание все больше и больше, ведь это совершенно неповторимое ощущение - то чувство невесомости, которое испытает ваш ребенок. Лед и коньки, вопреки законам физики, заставляют движение тела сливаться воедино с ритмом музыки. Молодые фигуристы начинают не только слушать, но и слышать собственное тело.

Наши педагоги также помогают детям развить художественный вкус, музыкальность, дисциплинированность и , конечно, добиться самых высоких результатов в схватке со льдом!

Уроки фигурного катания в Москве  Школа талантов "Я" - более подробную информацию вы можете узнать по тел. +7 (977) 809-98-88, либо воспользуйтесь формой обратной связи у нас на сайте.