Акишкин Андрей Владимирович - преподаватель эстрадного вокала и фортепиано, композитор, артист.

Образование:
2007-2011 – Красноярский колледж искусств (артист, преподаватель по классу вокала, руководитель эстрадного вокального коллектива)
2011-2014 – Московская Финансово-Промышленная Академия (менеджмент в социально-культурной сфере) тема диплома: финансирование социально-культурных проектов.
2014-2015 – Бизнес школа «RMA» - факультет музыкального менеджмента. Продюсирование проектов в музыкальной индустрии.

Достижения:
2017 – успешное написание песен для артистов. Получил предложение от Сергея Пудовкина о том, чтобы его артисты – Глеб Матвейчук и Витас, исполнили мои песни «Путь к звезде» и «Мама».
2017 – работа с собственным продюсерским проектом «Никола Чочев», привлечение инвестиций, развитие проекта и его утверждение для сольного выступления на проекте «Славянский базар 2017» от Болгарии.
2016 – написание музыки, разложение по голосам и исполнение гимна Сбербанка России.
2014 – выпуск авторского, сольного альбома «Встань иди» за счёт средств фонда «Пётр Великий» в городе Москве. Тираж – 3 000 экземпляров.

Опыт работы:
09.2011 – 03.2012  - Продюсерский центр Star Lap Production (преподаватель вокала для детей, индивидуальные занятия).
05.2012 – 06.2013 – Международный вокальный центр «Сольвейг» при Московском доме композиторов (работа с группами, развитие вокальных  данных и детей и взрослых)
09.2013-05.2014 – Вокальная студия «Пой со мной» (преподаватель по классу фортепиано и вокала для детей)
09.2014-11.2015 – Вокальная студия «Живая гармония» (преподаватель по классу эстрадного вокала для взрослых и фортепиано для детей и взрослых)
01.2016 – н.в – Сотрудник Аппарата среднерусского банка Сбербанка России (основатель хора из сотрудников Сбербанка, ответственный за корп.культуру)