Начало карьеры — 1996 год. Профессиональный танцор, хореограф, обучение танцам, постановка и создание танцев с участием танцевальных коллективов.

Свободно чувствует себя в таких танцевальных стилях как: Breakdance, Hip-Hop New-style, Popping, Locking, Electric boogie, Powermove. Основатель стиля Dance-Flair. Призёр многих танцевальных чемпионатов России и мира. Организация концертов, открытых уроков, подбор танцоров, подготовка к сцене, танцевальные и шоу постановки.

Преподаватель современных направлений танца, обучение детей и взрослых различным танцевальным направлениям.

Чемпионаты:

Чемпион России по Flairingу (1 место WCC) — 2005г (Впервые дебютировал со своим неповторимым стилем — Dance-Flair!)

Представлял Россию в 2005г на Чемпионате Мира (WCC) в Финляндии

Телепроекты, рекламы и сериалы:

Звезда танцпола (MTV), Бомба Года (Россия), Золотой граммофон (1 канал), Минута славы (1 канал), Евровидение Россия (1 Канал) и т.д.

McDonald’s, Мегафон, Snickers, Sprandy, Техносила и т.д.

Фильм — Первая Любовь. Сериал — Путейцы. И многие другие тв проекты, где принимал эпизодические роли!