Школа актерского мастерства для детей "Я" - это погружение в удивительный мир искусства перевоплощения. На занятиях актерского мастерства, дети смогут научится раскрывать характер своего персонажа с помощью голоса, движений, жестов и, конечно, своего безграничного воображения.

Игровые тренинги, мини-постановки, участие в показательных выступлениях помогут вашим детям раскрыть творческие способности, развить воображение и внимание, стать уверенней в себе, научиться работать со своей дикцией, а также расширить зону собственного комфорта.

Обладать артистичными навыками очень полезно и за пределами театральной площадки, ведь мы находимся в постоянном контакте с окружающим миром, и очень многое зависит от умения произвести нужное нам впечатление!

Школа актерского мастерства "Я" - вы можете связаться с нами по тел. +7 (977) 809-98-88; +7 (977) 835-56-15, либо воспользуйтесь формой обратной связи у нас на сайте.